News

  • Next beginner classes:

    Salsa:        Thu.   02/06/2022 19:30
    Bachata:    Fri.     03/06/2022 19:30
    Sensual 1:  Mon.  06/06/2022 18:50

  • We are again offering lessons in the salsamás studios! 

  • Dance School Salsamás Munich
    Tel.:     +49 (0) 89 179 29 0 39
    Mobil:  +49 (0) 172 82 165 69
    E-Mail: info@salsa-mas.de

Today's classes

Upcoming events

  • Currently no events...

Practice Evening

ÜBUNGSABEND

02.04.2022 Bachata Übungsabend 
09.04.2022 Bachata Übungsabend 
16.04.2022 Bachata Übungsabend
23.04.2022 Tango Übungsabend 
30.04.2022 Bachata Übungsabend

Preise:
1x Übungsabend 10 €*
* Bezahlt wird cash vor Ort, bitte das Geld passend mitnehmen.

Wichtig:
- Im Studio Salsamás gilt 2G, es können keine Tests vor Ort gemacht werden. Bitte Personalausweis & Impfausweis mitbringen und den Lehrern beim Betreten vom Salsamás Studio vorzeigen.

Anmeldung
…………………………………………….

Falls du auf der Salsamas.de Seite nicht registriert sein solltest, bitte mach folgendes:
1. Unten auf anmelden klicken.
2. Formular ausfüllen und abschicken.
3. E-Mail Postfach checken und deine Anmeldung bestätigen.
4. Nach der Bestätigung, komm nochmal auf die Salsamás Webseite, Loge dich ein, gehe nochmal auf die Page „Übungsabend“ und trage ein welche Termine du wahrnehmen möchtest.

Falls du auf der Salsamas.de Seite registriert sein solltest, bitte mach folgendes:
1. Loge dich mit deinen Login Daten auf der Salsamas.de ein.
2. Komm nochmal auf die Page „Übungsabend“ und trage ein welche Termine du wahrnehmen möchtest.


Classdates:

May 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, May 7, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, May 14, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, May 21, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, May 28, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  

June 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, June 4, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, June 11, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, June 18, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, June 25, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  

July 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, July 2, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, July 9, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, July 16, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, July 23, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  

August 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, August 6, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, August 13, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, August 20, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, August 27, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  

September 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, September 3, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, September 10, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, September 17, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, September 24, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  

October 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, October 1, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, October 8, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, October 15, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, October 22, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  

November 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, November 5, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, November 12, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, November 19, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, November 26, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  

December 2022 - Sign up

Location: Salsamás München, Arcisstraße 36, 80799 München

Saturday, December 3, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, December 10, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, December 17, 2022 7:00 PM - 10:00 PM
  
Saturday, December 24, 2022 7:00 PM - 10:00 PM